陕西传媒网|大秦岭论坛|微博

快速留言回复查询常见问题

登录
注册
帮助
首页 » »
 
 

全部留言 未回复留言 办理中留言 已回复留言 分类:咨询建言投诉求助感谢 | 领域:文娱 环保 教育 医疗 更多领域

[旅游 投诉] 乘机场大巴要买百元商品 网友: mdn0511 2016-07-14 08:27 来源:留言板

到西安火车站周边的陇海大酒店去坐机场大巴,遭到一名没有任何证件的男子阻挡,对方称如果在门口的超市买够100元东西,才可以免费坐机场大巴。而陇海酒店50米左右有一辆交警车巡逻,交警对于周边出租车司机拉客行为也熟视无睹。【查看全文】