陕西传媒网|大秦岭论坛|微博

快速留言回复查询常见问题

登录
注册
帮助
首页 » 书记省长听民声 » 陕西省委书记娄勤俭
 
 

全部留言 未回复留言 办理中留言 已回复留言 分类:咨询建言投诉求助感谢 | 领域:文娱 环保 教育 医疗 更多领域

[环保 投诉] 垃圾填埋场与岚河“一墙之隔” 网友: mdn0511 2016-07-14 08:27 来源:留言板

平利县八仙镇乌药山村5队岚河边上建造了一个垃圾填埋场,岚河是这里下游很多人的水源地,每天成吨的各种生活垃圾倾倒,造成严重污染。【查看全文】