陕西传媒网|大秦岭论坛|微博

快速留言回复查询常见问题

登录
注册
帮助
首页 » 书记省长听民声 » 陕西省委书记娄勤俭
 
 

全部留言 未回复留言 办理中留言 已回复留言 分类:咨询建言投诉求助感谢 | 领域:文娱 环保 教育 医疗 更多领域

[教育 投诉] 申领驾照有纠纷找谁起诉 网友: mdn0511 2016-07-14 08:26 来源:留言板

在驾校报名后被通知需要居住证才可预约考试。在没有考科目一的情况下,希望驾校退还培训费和考试费。与驾校多次协商后无果,不知找哪个部门投诉。【查看全文】