陕西传媒网|大秦岭论坛|微博

快速留言回复查询常见问题

登录
注册
帮助
首页 » »
 
 

全部留言 未回复留言 办理中留言 已回复留言 分类:咨询建言投诉求助感谢 | 领域:文娱 环保 教育 医疗 更多领域

[城建 投诉] 小区物业强收强扣不合理费用 网友: mdn0511 2016-07-14 08:28 来源:留言板

长安区悦美国际小区百乐物业在没有报备和相关物价部门批文的情况下向业主强行收取公共能耗费,有业主对费用核算提出疑义后,经物业二次核算,在费用没变的情况下,以不交公共能耗费就不退装修押金强行收取。【查看全文】